Stand 13.11.2024

Max Liebermann

Lot 2523
Frau am Fenster, 1894
Schwarze Kreide auf Papier; gerahmt

47 x 32 cm

Lot 2523
Frau am Fenster, 1894
47,0 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 30.000
Auktion: 18 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 148/799/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert und datiert links oben: M Liebermann (18)94

17 weitere Werke von Max Liebermann Alle ansehen chevron_right

Max Liebermann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten