Stand 13.11.2024

Hugo Kauffmann

Lot 2383
Auf dem Prüfstand, 1881
Öl auf Holz; gerahmt

18.5 x 25 cm

Lot 2383
Auf dem Prüfstand, 1881
Öl auf Holz; gerahmt
18,5 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 7.000
Auktion: 19 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 14:45 Uhr
Auktionsnummer: 148/795/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert und datiert rechts unten: Hugo Kauffmann (18)81

6 weitere Werke von Hugo Kauffmann
23 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Hugo Kauffmann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten