Stand 13.11.2024

Friedrich Panzer

Lot 4201
In Prenning, 2001
Mischtechnik auf Leinwand; ungerahmt

90 x 153 cm

Lot 4201
In Prenning, 2001
90,0 x 153,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.500 - 9.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert rechts unten: Panzer 20. Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: In Prenning Panzer 2001