Stand 16.10.2024

Georg Eisler

Lot 0389
Konvolut: 4 Radierungen
Radierungen; ungerahmt in Leinenkasette

55.5 x 45.5 cm

Lot 0389
Konvolut: 4 Radierungen
55,5 x 45,5 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Jedes Blatt handschriftlich nummeriert und signiert unten sowie teilweise bezeichnet und datiert

Georg Eisler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten