Stand 16.10.2024

Künstler um 1800

Lot 0018
Österreichische Ansichten - Hallstatt (?) und Dorfansicht (2 Stück)
Aquarell auf Papier; ungerahmt, im Passepartout

24 x 33 cm

Lot 0018
24,0 x 33,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther

morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
14 Tage | im Kinsky