Stand 16.10.2024

Ernst Fuchs

Lot 0346
Konvolut: 3 Druckgrafiken - Esther; In Blättern und Früchten; Eva im Negligé, 1965
Druckgrafiken; ungerahmt

48.8 x 37.5 cm

Lot 0346
Druckgrafiken; ungerahmt
48,8 x 37,5 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Handschriftlich bezeichnet, signiert und datiert unten: Epreuve d'artiste "Esther" Ernst Fuchs 1965. Handschriftlich nummeriert und signiert unten: 36/99 Ernst Fuchs. Handschriftlich nummeriert und signiert unten: 27/200 Ernst Fuchs

17 weitere Werke von Ernst Fuchs Alle ansehen chevron_right

Ernst Fuchs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten