Stand 13.11.2024

Hermann Staudinger

Lot 4211
Hochformat 1, 2024
Gravur auf 12kt Weissgold auf Platte; gerahmt

135 x 45 cm

Lot 4211
Hochformat 1, 2024
135,0 x 45,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Hochformat 1, Weissgold 12 Kt., Hermann Staudinger 2024