Stand 13.11.2024

Franco Kappl

Lot 4249
Cosmic Slop, 1991
Mischtechnik, Öl, Collage auf Leinwand; ungerahmt

163 x 172 cm

Lot 4249
Cosmic Slop, 1991
163,0 x 172,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: "Cosmic Slop", F. Kappl 1991

3 weitere Werke von Franco Kappl
12 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
20 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH