Stand 13.11.2024

Kurt Absolon

Lot 2674
Sodom, 1954
Aquarell und Tusche auf Papier; ungerahmt

39 x 56 cm

Lot 2674
Sodom, 1954
39,0 x 56,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 3.000
Auktion: 19 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 148/799/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert und datiert rechts unten: Absolon / Kurt / 1954

1 weiteres Werk von Kurt Absolon

Kurt Absolon ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten