Stand 13.11.2024

Max Weiler

Lot 4015
Stelldichein der Winde, 1989
Eitempera auf Leinwand; gerahmt

120 x 120 cm

Lot 4015
Stelldichein der Winde, 1989
120,0 x 120,0 cm

Schätzpreis:
€ 80.000 - 160.000
Auktion: 21 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert rechts unten: Weiler 89

8 weitere Werke von Max Weiler Alle ansehen chevron_right

Max Weiler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten