Stand 16.10.2024

Joseph Cajetan

Lot 0139
Beitrag zur Erziehung
Aquarell, Bleistift auf Papier; ungerahmt

22.5 x 15.5 cm

Lot 0139
Beitrag zur Erziehung
22,5 x 15,5 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther

59 weitere Werke von Joseph Cajetan Alle ansehen chevron_right