Stand 16.10.2024

Peter Sengl

Lot 0370
Vom Indian, 1972
Mischtechnik auf Papier; gerahmt

64 x 48.7 cm

Lot 0370
Vom Indian, 1972
64,0 x 48,7 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Handschriftlich bezeichnet und datiert links unten: Vom Indian 1972. Handschriftlich signiert, datiert und nummeriert rechts unten: P. Sengl 28. Mai 1972 Wien L 86015 Peter S. 72

4 weitere Werke von Peter Sengl

Peter Sengl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten