Stand 13.11.2024

Giselbert Hoke

Lot 4171
o.T, 1978
Mischtechnik auf Papier; gerahmt

60.3 x 44.1 cm

Lot 4171
o.T, 1978
60,3 x 44,1 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Datiert und signiert rechts unten: 19.7.1978 Hoke

2 weitere Werke von Giselbert Hoke
12 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG