Stand 16.10.2024

Joseph Cajetan

Lot 0194
Wie man das ganze Jahr hindurch sein Geld anbringt! (Bildbeilage zur Wiener allgemeinen Zeitung, Satyrisches Bild, Nr. 53), 1851
Aquarell, Bleistift auf Papier; gerahmt

27.5 x 21.5 cm

Lot 0194
27,5 x 21,5 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Signiert links unten: Cajetan
Signiert links unten: Cajetan

59 weitere Werke von Joseph Cajetan Alle ansehen chevron_right