Stand 16.10.2024

Joseph Cajetan

Lot 0193
Was es für ein Unglück ist wenn man im Jahre 1851 kein Clavierspieler ist (Bildbeilage zur Wiener allgemeinen Zeitung, Satyrisches Bild, Nr. 37), 1851
Aquarell, Bleistift auf Papier; gerahmt

26 x 20 cm

Lot 0193
26,0 x 20,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther

59 weitere Werke von Joseph Cajetan Alle ansehen chevron_right