Stand 13.11.2024

Klaus Pobitzer

Lot 4302
Stone, 2009
C-Print auf Leinwand; ungerahmt

145 x 71 cm

Lot 4302
Stone, 2009
145,0 x 71,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 2.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig auf Leinwand bezeichnet, signiert und datiert: Stone Pobitzer 2009