Stand 16.10.2024

Marie Egner

Lot 0219
Blick aus dem Atelier in der Klagbaumgasse, 1892
Öltempera auf Papier/Leinwand; gerahmt

47 x 49 cm

Lot 0219
47,0 x 49,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Signiert rechts unten: M. Egner

4 weitere Werke von Marie Egner