Stand 13.11.2024

Zoran Music

Lot 4166
Cortina, 1962
Buntstift auf Papier; gerahmt

24.5 x 34.5 cm

Lot 4166
Cortina, 1962
Buntstift auf Papier; gerahmt
24,5 x 34,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert rechts unten: Music. Datiert links unten: 13.8.62

3 weitere Werke von Zoran Music
12 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
15 Tage | Casa d'aste Farsettiarte
Antonio Zoran Music
709 La giostra , 1943