Stand 13.11.2024

Friedrich Heinrich Zeller

Lot 2346
Blick auf St. Gilgen am Wolfgangsee, 1861
Öl auf Leinwand; gerahmt

74.5 x 106.5 cm

Lot 2346
Öl auf Leinwand; gerahmt
74,5 x 106,5 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: 18 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 14:45 Uhr
Auktionsnummer: 148/795/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: F Zeller (1)861. pin. / Salzburg

1 weiteres Werk von Friedrich Heinrich Zeller