Stand 13.11.2024

Norbertine Bresslern-Roth

Lot 2720
Gefangener Fuchs, 1978
Öl auf Jute; gerahmt

35 x 37 cm

Lot 2720
Gefangener Fuchs, 1978
Öl auf Jute; gerahmt
35,0 x 37,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 16.000
Auktion: 18 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 148/799/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Rückseitig auf Etikett auf Keilrahmen eigenhändig bezeichnet und datiert: "Gefangener Fuchs" Öl / Bresslern-Roth, Graz 1978

7 weitere Werke von Norbertine Bresslern-Roth Alle ansehen chevron_right
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
18 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH

Norbertine Bresslern-Roth ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten