Auflage: 624, signiert und nummeriert 1-624/624;. IXL (sic!) Probedrucke, signiert und nummeriert I-IXL/IXL; ein Zusatzdruck (nicht signiert). Nummeriert, signiert und datiert links unten: 157/624 © dunkelbunt 28 March 1994 Wien; Koschatzky / Fürst HWG 107, 938