Stand 12.06.2024
Erwin Wurm
Lot 5103
Gate (aus der Serie Skins), 2022
Aluminiumguss, handbemalt
50 x cm
Lot 5103
Aluminiumguss, handbemalt
50,0 x cm
Schätzpreis:
€ 7.000 - 12.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Auf der Unterseite der Plinthe zweifach signiert, nummeriert und datiert: E Wurm 12/20 2022 E Wurm
Erwin Wurm
Anti-Form
Gemerkt