Stand 13.11.2024

Stanley W. Casselman

Lot 4196
IR-49-4, 2014
Acryl auf Leinwand; ungerahmt

164 x 132 cm

Lot 4196
IR-49-4, 2014
Acryl auf Leinwand; ungerahmt
164,0 x 132,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 16.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Stanley Casselman, "IR-49-4" 2014

1 weiteres Werk von Stanley W. Casselman