Stand 13.11.2024

Olga Wisinger-Florian

Lot 2430
Stillleben mit Fischen, 1882
Öl auf Leinwand; gerahmt

56.5 x 117 cm

Lot 2430
Stillleben mit Fischen, 1882
Öl auf Leinwand; gerahmt
56,5 x 117,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: 19 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 14:45 Uhr
Auktionsnummer: 148/795/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert links oben: O. Wisinger-Florian

Olga Wisinger-Florian ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten