Stand 12.06.2024

Martha Jungwirth

Lot 5028
o.T. (aus der Serie "Paros"), 2015
Aquarell auf Bütten; gerahmt

86 x 61 cm

Lot 5028
Aquarell auf Bütten; gerahmt
86,0 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 16.000
Auktion: -93 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Bezeichnet, datiert und mit persönlicher Widmung versehen: Paros 2015 Für Christa von Martha

1 weiteres Werk von Martha Jungwirth

Martha Jungwirth ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten