Stand 12.06.2024
Martha Jungwirth
Lot 5028
o.T. (aus der Serie "Paros"), 2015
Aquarell auf Bütten; gerahmt
86 x 61 cm
Lot 5028
Aquarell auf Bütten; gerahmt
86,0 x 61,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 16.000
Auktion: -93 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Bezeichnet, datiert und mit persönlicher Widmung versehen: Paros 2015 Für Christa von Martha
1 weiteres Werk von Martha Jungwirth
6 Tage | Sotheby's New York
Martha Jungwirth
207
, 2017
oil on paper mounted on canvas
€ 181.000 - 271.000
Martha Jungwirth
Gemerkt