Stand 12.06.2024

Franz West

Lot 5048
Quo Vadis?, 1981
Fotografie, übermalt; ungerahmt

17.8 x 24 cm

Lot 5048
Quo Vadis?, 1981
17,8 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 16.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert rechts unten: F. West 81

Franz West ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten