Stand 12.06.2024

Hans Staudacher

Lot 5182
Westbahnhof Villach, 1949
Öl auf Leinwand; gerahmt

75 x 55 cm

Lot 5182
Westbahnhof Villach, 1949
Öl auf Leinwand; gerahmt
75,0 x 55,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert links unten: Staudacher 49. Rückseitig signiert und datiert: Staudacher 49

9 weitere Werke von Hans Staudacher Alle ansehen chevron_right

Hans Staudacher ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten