Stand 12.06.2024

Norbertine Bresslern-Roth

Lot 4035
Diana, 1940
Öl auf Jute; gerahmt

120 x 150 cm

Lot 4035
Diana, 1940
Öl auf Jute; gerahmt
120,0 x 150,0 cm

Schätzpreis:
€ 100.000 - 200.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 147/781/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert rechts unten: B. Roth

3 weitere Werke von Norbertine Bresslern-Roth
morgen | Dorotheum

Norbertine Bresslern-Roth ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten