Stand 12.06.2024

Martha Jungwirth

Lot 5032
o.T, 1989
Aquarell auf Papier; gerahmt

41.5 x 29.5 cm

Lot 5032
o.T, 1989
Aquarell auf Papier; gerahmt
41,5 x 29,5 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 12.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert links unten: Martha Jungwirth 1989

1 weiteres Werk von Martha Jungwirth

Martha Jungwirth ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten