Stand 12.06.2024
Hans Staudacher
Lot 5188
Regentag & Kiruna / Schweden, 1976
Aquarell auf Papier; gerahmt
44 x 60 cm
Lot 5188
Aquarell auf Papier; gerahmt
44,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 3.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert links unten: H Staudacher 76
2 weitere Werke von Hans Staudacher
Hans Staudacher
14
Wasserzeichen
, 2001
Farblithografie und Siebdruck auf Velin
€ 600 - 900
18 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Hans Staudacher
123001653
Mixed media
€ 3.000 - 4.000
Hans Staudacher
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Tachismus
Gemerkt