Stand 13.11.2024

August von Siegen

Lot 2411
Venedig, Canal Grande mit Rialtobrücke; Kanalansicht (Pendants)
Öl auf Holz; ungerahmt

52 x 40.5 cm

Lot 2411
Öl auf Holz; ungerahmt
52,0 x 40,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: 18 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 14:45 Uhr
Auktionsnummer: 148/795/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
jeweils signiert rechts unten: Aug. Siegen

1 weiteres Werk von August von Siegen
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

August von Siegen ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten