Stand 12.06.2024

Arnulf Rainer

Lot 5047
Gran Canaria
Laserdruck, übermalt; gerahmt

42 x 29.6 cm

Lot 5047
Gran Canaria
Laserdruck, übermalt; gerahmt
42,0 x 29,6 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert rechts unten: A. Rainer

3 weitere Werke von Arnulf Rainer

Arnulf Rainer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten