signed and dated lower left: 'T. Sętowski 97'. signed and described on the revrse: '"SKRZYPEK" | "Skrzypek" | olej, płótno | 70 cm x 60 cm | Tomek Sętowski'
5 weitere Werke von Tomasz Setowski
11 Tage | Desa Unicum
Tomasz Setowski
13Women fish , 2021
oil/canvas
€ 6.900 - 9.200
11 Tage | Desa Unicum
Tomasz Setowski
14Conversation
oil/canvas
€ 5.100 - 6.900
11 Tage | Desa Unicum
Tomasz Setowski
56Levitation
bronze
€ 1.400 - 1.800
11 Tage | Desa Unicum
Tomasz Setowski
57King
bronze
€ 1.400 - 1.800
11 Tage | Desa Unicum
Tomasz Setowski
12Painter and Model , 2006
oil/canvas
€ 21.000 - 28.000
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !