Stand 02.07.2021
Wit (Witold-K) Kaczanowski
Lot 18
Picture P-08-3033 from the series "People", 2008
acrylic/canvas
38 x 46 cm
Lot 18
acrylic/canvas
38,0 x 46,0 cm
Schätzpreis:
zł 16.000 - 20.000
€ 3.400 - 4.300
Auktion: -1023 Tage
Desa Unicum
Ort: Warszawa, Piękna 1A street
Auktion: 08.07.2021 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 927WYP060
Auktionsname: Art Outlet. Post-War & Contemporary Art
Desa Unicum?
signed and described lower left: 'Witold-K. 08'
2 weitere Werke von Wit (Witold-K) Kaczanowski
13 Tage | Desa Unicum
Wit (Witold-K) Kaczanowski
45
, 1966
lithography/paper
€ 350 - 460
13 Tage | Desa Unicum
Wit (Witold-K) Kaczanowski
46
Composition
, 1967
lithography/paper
€ 460 - 690
Gemerkt