Stand 30.07.2021
Edward Dwurnik
Lot 2
'Painting No. 38', 2001
oil, acrylic/canvas
212 x 153 cm
Lot 2
'Painting No. 38', 2001
oil, acrylic/canvas
212,0 x 153,0 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -1023 Tage
Desa Unicum
Ort: Warszawa, Piękna 1A street
Auktion: 08.07.2021 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 927WYP060
Auktionsname: Art Outlet. Post-War & Contemporary Art
Desa Unicum?
signed, dated and described on the reverse: '2001 | E. DWURNIK | >> Obraz nr: 38 << | XXV | 2671'
3 weitere Werke von Edward Dwurnik
13 Tage | Desa Unicum
Edward Dwurnik
15
Three New Monuments
, 1976
lithography/paper
€ 690 - 1.200
13 Tage | Desa Unicum
Edward Dwurnik
16
Meni
, 2016
print/paper
€ 580 - 920
13 Tage | Desa Unicum
Edward Dwurnik
17
Gdańsk (5)
print/paper
€ 810 - 1.200
Edward Dwurnik
Neoexpressionismus
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt