Stand 23.04.2024
Gaston Chaissac
Lot 314
Untitled, 1956
paper collage on card
34.7 x 24.9 cm
Lot 314
Untitled, 1956
paper collage on card
34,7 x 24,9 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -10 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction
Sotheby's Paris?
signed, dedicated and dated 17, signé, dédicacé et daté 17
Gaston Chaissac
Art Brut
Gemerkt