Stand 17.09.2024
PAUL SARRUT
Lot 162
PAYSAGE DE CAMARGUE
Huile sur toile contrecollée sur carton
13 x 26 cm
Lot 162
PAYSAGE DE CAMARGUE
13,0 x 26,0 cm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: 5 Tage
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée en bas à gauche. Oil on canvas laid on cardboard; signed lower left
4 weitere Werke von PAUL SARRUT
5 Tage | Tajan
PAUL SARRUT
175
MARINE COUCHER DE SOLEIL
Huile sur carton
€ 300 - 500
5 Tage | Tajan
PAUL SARRUT
183
TROIS ŒUVRES SUR PAPIER
Démobilisé -1st French Army, Autoportrait
€ 150 - 200
5 Tage | Tajan
PAUL SARRUT
182
QUATRE ŒUVRES SUR PAPIER
€ 200 - 300
5 Tage | Tajan
PAUL SARRUT
174
VOILIERS SOUS UN PONT
€ 250 - 350
Gemerkt