Stand 17.09.2024
PIERRE CHENET (XXE-XXIE SIÈCLES)
Lot 185
TAUREAU CUBISANT
Bronze à patine brune
12.5 x 22.5 cm
Lot 185
TAUREAU CUBISANT
Bronze à patine brune
12,5 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 150 - 200
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Gemerkt