Stand 19.11.2024

FRANCIS PICABIA

Lot 25
SANS TITRE, 1920
Aquarelle, fusain et craie rouge sur papier

58.5 x 45 cm

Lot 25
SANS TITRE, 1920
58,5 x 45,0 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: 5 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 26.11.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2449
Auktionsname: MODERN & CONTEMPORARY ART - Evening sale
Signé et daté ‘1902’ en bas à droite. Watercolor, charcoal and red chalk on paper; signed and dated ‘1902’ lower right

3 weitere Werke von FRANCIS PICABIA

FRANCIS PICABIA ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten