Stand 17.10.2024

Christian Ludwig Attersee

Lot 98
Kosmetische Milch, 1983
Gouache-Mischtechnik auf Papier

29.5 x 20.8 cm

Lot 98
Kosmetische Milch, 1983
29,5 x 20,8 cm

Schätzpreis:
€ 2.400 - 3.000

Auktion: 05.11.2024 14:48 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Attersee, datiert: (19)83

11 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee Alle ansehen chevron_right
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Christian Ludwig Attersee
151 "Junge Tanne" , 1995

ab € 400
Christian Ludwig Attersee
152 Mohnzimmer

ab € 450
Christian Ludwig Attersee
153 "Junge Sterne" , 1997

ab € 450
Christian Ludwig Attersee
155 Ohne Titel , 2010

ab € 400

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten