Peter Kogler

Lot 233
Ohne Titel, 1985
Epreuve d‘Artiste

88.7 x 60.2 cm

Lot 233
Ohne Titel, 1985
Epreuve d‘Artiste
88,7 x 60,2 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -5 Tage

Auktion: 21.06.2024 15:56 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Peter Kogler 85

1 weiteres Werk von Peter Kogler

Peter Kogler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten