Günther Uecker
Lot 499
Ohne Titel, 1988
55 x 55 cm
Lot 499
Ohne Titel, 1988
55,0 x 55,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -33 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:15 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert Uecker 88
6 weitere Werke von Günther Uecker
7 Tage | Cambiaste
Gunter Uecker & Fongi
92
Schuh
scultura in terracotta dipinta e chiodi
€ 6.000 - 8.000
19 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günther Uecker
123001125
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
123001128
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
124000137
Handlung
, 2011
Lithograph in colors
€ 1.200 - 1.800
Günther Uecker
124000138
Unknown
, 2005
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
124000139
Stromung
, 2010
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero
Gemerkt