Stand 16.05.2024
MARCEL-LOUIS BAUGNIET
Lot 47
Chaise et dressoir pour Akarova
Watercolour and pencil on paper
27.5 x 36.5 cm
Lot 47
27,5 x 36,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.500
Auktion: -123 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 27.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 30183
Auktionsname: Belgian Art
Signé et daté en haut à droite, Signed and dated upper right
MARCEL-LOUIS BAUGNIET
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Gemerkt