Stand 30.05.2024

Roger Bissière

Lot 116
Journal 3 avril 1963, 1963
Öl auf Papier auf Leinwand

30.2 x 41.2 cm

Lot 116
Journal 3 avril 1963, 1963
Öl auf Papier auf Leinwand
30,2 x 41,2 cm

Schätzpreis: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.100
Auktion: -3 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts schwer lesbar signiert R. Bissière

Roger Bissière ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten