Stand 15.06.2024
AUGUSTE RODIN
Lot 3202
Femme nue debout, 1896
Aquarell und Graphit auf Papier
31.9 x 23.9 cm
Lot 3202
Femme nue debout, 1896
31,9 x 23,9 cm
Schätzpreis:
CHF 8.000 - 12.000
€ 8.200 - 12.000
Auktion: -5 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
2 weitere Werke von AUGUSTE RODIN
heute | Sotheby's London
Auguste Rodin
111
, 1874
€ 94.000 - 141.000
morgen | Sotheby's Paris
Auguste Rodin
47
€ 4.000 - 6.000
AUGUSTE RODIN
Impressionism
19th Century Art
Les Vingt / Société des Vingt / Les XX
Gemerkt