Stand 21.06.2024
Gianni Dova
Lot 47
Senza titolo, 1951
olio su tela
88 x 53.5 cm
Lot 47
Senza titolo, 1951
olio su tela
88,0 x 53,5 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Cambiaste
Ort: Milan
Auktion: 03.07.2024
Auktionsnummer: 955
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
3 weitere Werke von Gianni Dova
4 Tage | Cambiaste
Gianni Dova
176
Senza titolo
, 1983
tecnica mista su carta intelata
€ 2.000 - 3.000
4 Tage | Cambiaste
Gianni Dova
44
Estate
, 1952
olio su tela
€ 6.000 - 8.000
4 Tage | Cambiaste
Gianni Dova
45
Composizione
, 1951
olio su tela
€ 5.000 - 7.000
Gianni Dova
Arte Nucleare
Spazialismo
Gemerkt