Stand 19.11.2024

Joan MIRO

Lot 128
Planche pour Miro Lithographe volume II, l'une des 13 lithographies
Lithographie en couleurs sur vélin

30 x 23.5 cm

Lot 128
30,0 x 23,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 6 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 18:30 Uhr
Auktionsnummer: 2437
Auktionsname: LIVRES, MANUSCRITS & ESTAMPES
Signée et annotée EA. Signed and annotated EA

39 weitere Werke von Joan MIRO Alle ansehen chevron_right

Joan MIRO ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten