Stand 19.11.2024

Pablo PICASSO, D'APRÈS

Lot 125
Maternité, 1930
Aquatinte en couleurs par Jacques Villon sur vélin d'Arches

64.5 x 42 cm

Lot 125
Maternité, 1930
64,5 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 6 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 18:30 Uhr
Auktionsnummer: 2437
Auktionsname: LIVRES, MANUSCRITS & ESTAMPES
Signée et numérotée 53/200. Signed and numbered 53/200

246 weitere Werke von Pablo PICASSO, D'APRÈS Alle ansehen chevron_right

Pablo PICASSO, D'APRÈS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten