Stand 12.11.2024

Georges Braque

Lot 8190
nach. Hommage à J.S. Bach, 1950

554 x 673 mm

Lot 8190
554,0 x 673,0 mm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: 9 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

nach. Hommage à J.S. Bach
Radierung und Aquatinta auf Velin. 1950-58.
44 x 59 cm (55,4 x 67,3 cm).
Signiert "G Braque". Auflage 300 num. Ex.
Maeght 1019.
nach. Hommage à J.S. Bach
44 x 59 cm (55,4 x 67,3 cm).
Maeght 1019.

14 weitere Werke von Georges Braque Alle ansehen chevron_right

Georges Braque ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten