Stand 09.11.2024

D'APRÈS PABLO PICASSO

Lot 26
Le clown, 1968
Lithographiée by Henri Deschamps et imprimée par Mourlot, Paris

67 x 47.5 cm

Lot 26
Le clown, 1968
67,0 x 47,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: 8 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 29.11.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29821
Auktionsname: Limited Editions

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée et numérotée 32/300, signed and numbered 32/300

246 weitere Werke von D'APRÈS PABLO PICASSO Alle ansehen chevron_right

D'APRÈS PABLO PICASSO ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten